косметолог

14:29 05-02-2005 / Владислав…, обратиться

Здраствуйте! После мытья, начинает сильно шелушиться кожа головы, появляется ощущение стянутости.
Посоветуйте, что мне делать?
Мою голову 2 раза в неделю, мягким шампунем(Гринмама, без мыла в составе), кипяченой водой.

Ответы

# 23:24 05-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте дерматологические шампуни для сухой себореи (например, Фридерм- цинк).
# 23:30 05-02-2005 Владислав…, обратиться
Может быть есть какие нибудь крема? Чтобы втирать в кожу после мытья и не смывать- как крем после бритья?
# 10:56 06-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Такие средства действительно есть (кремы, ампулы, концентраты). Но я рекомендую начать именно с соответствующего шампуня - возможно, этого окажется достаточно.