косметолог

00:36 07-02-2005 / Аноним, обратиться

здрасти. я не знаю к кому могу обратиться. дело в том , что уже давно не могу избавиться от грибков. а именно на большом пальце ноги. пила орунгал и мазала мазь ламизил, потом перешла на спрей. вроде все проходит , а затем начинается заново. у меня слабый имунитет из- за аутоимунного териодита. более 2 лет грибки не оставляют меня в покое . что делать? орунгал очень дорогое средство . пока нет возможности покупать. посоветуйте как избавиться от грибков навсегда.

Ответы

# 00:22 08-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйе! Эту проблему глубже всего знают специалисты- микологи. Состояние иммунитета также надо обследовать, а уж потом подбирать лечение.