косметолог

08:36 07-02-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа проблема с кожей на лице, дело в том, что после бриться кожа восполяется, краснеет(он говорит, что волосы под кожу растут), появляются прыщи на том месте где сбривает, а если не бреется кожа успокаивается. так вопрос в том, как избежать раздражения при сбривании, может быть есть какие- то не бритвенные способы удаления щитины?

Ответы

# 00:24 08-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Да, современные методы удаления волос (фото- , лазерная эпиляция) доступны и для мужского лица.