косметолог

10:15 07-02-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна!
Я к Вам за советом, дело в том, что у меня проблемная кожа: жирная, пористая, угревая сыпь и прыщи, мне 22 года. Как- то пошла к местному косметологу, сделала чистку лица (пиллинг, дарсонваль, жидкий азот, 2 маски), да и еще мне выдавливали все это дело, стоило мне это 1300 руб. Она сказала умываться ромашкой и через 1 неделю опять к ней. Ладно, я пришла, были те же самые процедуры, и даже выдавливание прыщей и угрей, отдала я за это 600 руб. и ОНА МНЕ СКАЗАЛА ПРИЙТЕ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 1 НЕДЕЛЮ ОПЯТЬ ЗА 600 руб. Не кажется ли Вам, что это просто развод на деньги, что я стала от нее зависеть. У меня не такая большая зарплата, чтобы кормить косметолога по 600 руб. в неделю. У меня к Вам вопрос: После всех этих процедур, можно ли мне прийти к Вам на прием, какое у меня будет лечение. В том смысле, что все начнется с начала или Вы будете продолжать начатое лечение. Еще меня интересуют Ваши расценки. Если можно прислать их на tanya- dima333@rambler. ru
С уважением, Татьяна

Ответы

# 00:32 08-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Пожалуйста, свяжитесь мо мной по почте: soboleva@inbox. ru и повторите текст этого сообщения.