косметолог

01:19 08-02-2005 / Gost, обратиться

Здравствуйте!
У меня начал расти нос. То есть его кончик начал увеличиваться и как- бы раздваивается на две части: ( Почему это происходит? Можно ли с этим что- то сделать? Мне 27 лет. Скажите, а правда, что нос и уши растут всю жизнь? :)
Спасибо.

Ответы

# 01:42 21-02-2005 Gost, обратиться
Правда. Еще немного и все тело разделится на две части. Называется размножением методом деления. Часто начинается с носа. Заканчивается нижними непарными органами. 27 лет переходный возраст. От глупого к следующему.