косметолог

03:33 08-02-2005 / Гюльнара…, обратиться

Собралась делать фотоэпиляцию на лице. Расскажите, пожалуйста, какие негативные последствия могут быть после этой прцедуры? и как долго держится покраснение после нее? какие- нибудь следы на лице останутся, временные я имею в виду? Спасибо.

Ответы

# 08:13 09-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Покраснение - индивидуальная реакция, длительным бывает не у всех, может продержаться несколько дней. Если соблюдать рекомендации (ограничить пребывание на солнце и тепловые процедуры), то негативных последствий не будет.