косметолог

11:08 08-02-2005 / Ася, обратиться

ув. доктор! я уже вас спрашивала по поводу аппаратной косметологии, я прошла 4 процедуры и не вижу никаких результатов, ну может 1 см да и то скорей всего благодаря фитнесу. вообще я заплатила за 10 процедур. можт ли такое быть что мне не помогут даже и все 10 процедур? может тогда и не стоит больше продолажть и вообще потребовать деньги назад поскольку мне обещали результат которого я пока что не вижу? огромное спасибо за совет!

Ответы

# 08:18 09-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Полное отсутствие эффекта маловероятно - перед тем, как предлагать услугу, процедуру, она весгда многократно тестируется. Однако, я не видела Ваших проблем, не знаю какие именно процедуры Вы делаете, поэтому сказать что- то точно не могу. Перед началом 1го сеанса обязательно проводятся замеры, которые контролирует специалист по коррекции фигуры. Иногда результат появляется лишь к концу курса. Обсудите это с косметологм, Вам наверняка разъяснят ситуацию.
# 12:39 09-02-2005 Ася, обратиться
спасибо! никто мне никаких замеров не делал, я сама себя измеряю. процедуры я делаю на аппарате липотоник. для уменьшения жира.