косметолог

14:23 08-02-2005 / Зина, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, как вылечить перхоть. Вот такая простая, но сложная проблема. Шампуни от перхоти не помогают, даже дермозол. Заранее благодарна за совет.

Ответы

# 08:21 09-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Зина! Перхоть - это грибковое заболевание, поэтому плохо контролируемые ситуации следует лечить у врача очно. Кроме того бывают реакции (образно говоря, похожие на аллергию или дерматит) на компоненты шампуней. Обратитесь к трихологу или дерматологу на очный прием, нужно смотреть.