косметолог

16:40 08-02-2005 / Julia, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько вредно для кожи использование крема д/ удаления волос. Ведь это, как я понимаю, сильное химическое воздействие. Недавно, я получила сильный ожог на икрах, хотя до этого такого не было, и держала я не больше положенного времени.
Еще подскажите, пожалуйста, можно ли будет использовать крема вовремя беременности. Спасибо.

Ответы

# 08:22 09-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! При правильном применении крем для эпиляции не вреден. Перед использованием обязательно читайте инструкцию и делайте тест на чувствительность. Используйе кремы для чувствительной кожи, держите чуть меньше, чем сказано в инструкции. Во время беременности применение крема допустимо.