косметолог

21:24 08-02-2005 / Mnyashka, обратиться

Здраствуйте. У меня от угрей на коже осталось много следов- "шрамиков". Следы как бы внутри. Т. е. на коже нет "бугриков". Не могли бы вы посоветовать, как можно от них избавиться? Какие процедуры делают в косметических салонах, какие есть крема, лосьоны, что можно сделать в домашних условиях?
Слышала о креме мидерма(кажется), каково вы мнения о нем?
И ещё. В настоящее время иногда появляются прыщики. Как можно с ними бороться?
Очень хотелось бы услышать ответ на свой вопрос, и советы от тех, кто сталкивался с такой проблемой.
Заранее спсибо ))

Ответы

# 23:15 09-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Выравнивание рельефа кожи должно производиться косметологом. Возможно, потребуется шлифовка или курс пилингов - это решается при осмотре. Дома можно будет лишь дополнять салонное лечение специальными средствами. Для лечения угревой сыпи можно применять специальную лечебную косметику. Медерма - хороший препарат для лечения свежих рубцов и растяжек.