косметолог

14:25 10-02-2005 / Ольга, обратиться

Мне 34, посоветуйте наиболее эффективные салонные процедуры устраняющие морщины под глазами и на лбу, а также повышающие упругость кожи. Какие серии косметики Lierac Вы посоветуете для домашнего ухода для повышения упругости кожи

Ответы

# 22:45 10-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Для коррекции морщин применяется множество методик (массаж, пилинг, методы контурной пластики, применение аппаратной косметологии, Anti- age уход за кожей). Из Лиерака могу рекомнедовать линию Реланс, дополните ее масками Велюр и Клартэ.
# 11:43 11-02-2005 Ольга, обратиться
Хотелось бы узнать Ваше мнение о инъекциях ботулотоксина и мезотерапии, что эффективнее и пора ли уже это делать? Морщины у меня уже достаточно глубокие, косметологи говорят, что масками их не убрать, скорректировать можно, например, колагеновыми масками, но эффект будет недолговременным.
# 12:40 12-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Прнцип действия у этих процедур разный. Поэтому лучший вариант коррекции определяется только при осмотре - и мезотерапия, и ботокс весьма эффективны, но должны учитываться показания и противопоказания, индивидуальные особенности кожи и пр.