косметолог

16:33 11-02-2005 / Мама, обратиться

Здравствуйте. У сына (7лет) на скуле появился прыщик, белый небольшой. Уже несколько месяцев. Только один. Свекровь его как выдавила, но он появился вновь. Личко у него такое гладкое чистенькое и этот прыщ: ((, не хочется его лицезреть. Как избавиться? ??

Ответы

# 13:59 12-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь с сыном к косметологу. Думаю, проблему удатся решить без затруднений, но лучше с этим справится специалист.