косметолог

18:42 11-02-2005 / Юля, обратиться

Добрый вечер. Каково ваше мнение о косметике лаборатории EMANSI? Серии для проблемной кожи. Обратила внимание что их тоник не содержит спирта, это ведь хорошо? И скажите пожалуйста при гнойничках на лице нельзя умываться, только можно протирать лицо ? Я права?

Ответы

# 14:07 12-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Неплохая косметика для домашнего применения. Тоник ВООБЩЕ не должен содержать спирта. При гнойничках умываться можно, запрещаются отшелушивающие, распаривающие процедуры, массаж. После умывания (кстати, лучше использовать не водопроводную воду, а минеральную, питьевую либо отвар трав) пользуйтесь тоником, увлажняющим средством.