косметолог

19:21 11-02-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, как можно избавиться от пористости кожи на крыльях носа и рядом, жир проступает даже через пудру (в нашем городе нет космет. салонов).

Ответы

# 14:17 12-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Применяйте глиняные маски (купите готовые или разводите отваром ромашки медицинскую глину из аптеки), хорошо очищайте кожу от косметики. Можно использовать препарат Скинорен. Как вариант - поехать в близлежащий крупный город, проконсультироваться с косметологом и приобрести профессиональную линию для домашнего ухода.