косметолог

14:28 12-02-2005 / Вероника…, обратиться

Помогите, пожалуйста, советом. У меня приключился ожог от попадания на кожу щелочи. Корка которая образовалась вначале уже отшелушилась. Но осталось красное пятно. чем можно его обрабатывать для лучшего заживления? Пробован спасатель, метил. .. мазь. может посоветуете что- нибудь еще. нетерпением. в

Ответы

# 13:06 14-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно применять актовегин, солкосерил. В дальнейшем можно будет использовать специальные отбеливающие средства.