косметолог

14:20 13-02-2005 / Вика, обратиться

При удалении опухали в затылочной части головы задели лицевой нерв. Соединили языковой нерв с лицевым, но при разговоре рот кривой, улыбаюсь одной стороной.
Можно ли при помощи пластической операции исправить рот.

Ответы

# 19:33 15-02-2005 Артур, обратиться
Да можно. Операции по восстановлению нервов делает профессор Пшениснов Кирил Павлович.
Наберите в поисковой системе его фамилию и зайдите на сайт как свяжитесь с ним так и обсудите чем можно вам помочь. С уважением.