косметолог

12:01 16-02-2005 / Ксения, обратиться

Доктор, скажите, как избавиться от черных угрей на носу. У меня очень широкие поры, забиваются! Скраб не помогает.
Спасибо. ..

Ответы

# 14:13 16-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Периодически следует делать гигиеническую чистку лица. Регулярно применяйте пилинги, можно пользоваться пластырями для носа. Просмотрите всю свою косметику и исключите комедогенные средства, если пользуетесь тоном, то только oil- free. радикальным решением проблемы будет проведения курса пилингов в салоне.