косметолог

19:47 17-02-2005 / Галина, обратиться

Здравсвуйте, я хочу удалить родинки (несколько штук) из эстетических соображений! Вы не подскажите какой метод мне выбрать, чтобы не было шрамов?

Ответы

# 12:03 18-02-2005 Наташа, обратиться
Вам надо поговорить непосредственно с вашим врачом. Я удаляла большую родинку, мне наложили 8 швов, остался шрам и следы от швов. Славо Боку, что родинка была на ягодице и ничего не видно. Так что узнайте сначало, что и как и поговорите с доктором, что бы вам делали косметический шов. Удачи.
# 12:59 18-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Галина! Наташа абсолютно права, тут нужна очная консультация. Хотя после удаления маленьких родинок (чаще лазером) следов практически не остается.