косметолог

12:12 21-02-2005 / Светлана…, обратиться

Вчера сделала аппаратное тестирование кожи лица. Сказали, что она СИЛЬНО ОБЕЗВОЖЕНА. Камбинированный тип (жирный лоб, нос, а щеки сухие). Мне 37 лет. Подскажите, как себя привести в порядок?

Ответы

# 16:28 21-02-2005 Аноним, обратиться
увлажнять)) Термальная вода
# 20:30 21-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Действительно, коже требуется активное увлажнение: специальные маски, ампулы с хитозаном, гиалуроновой кислотой, вечером - хороший увлажняющий крем, а днем - защитный. После умывания обязательно используйте тоник, в течение дня - термальную воду.