косметолог

10:01 26-02-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! По Вашей рекомендации пользуюсь кремом Розалиак (Ля Рош Позэ), примерно 1 месяц. Вопрос: как долго нужно пользоваться этим кремом, в смысле постоянно или курсом. И еще вопрос: у меня купероз, мне надо наносить крем на все лицо или только на места, где кожа подвержена куперозу? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:24 26-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Желательно постоянно применять специальные кремы для кожи с куперозом, просто их следует чередовать. Лучше наносить крем на все лицо, но если жестко стоит вопрос экономии, то можно и участками. Но будьте аккуратны, чтобы не возникло аллергии на смесь кремов.