косметолог

16:41 26-02-2005 / Оксана, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от целлюлита и послеродовых растяжек. За беременность набрала 18 кг, до этого была очень стройной (при росте 170 см весила 49 кг), целлюлита не было вообще, а теперь он появился на попе, бедрах, на ногах до колена. Какие кремы или гели будут наиболее эффективны? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:11 28-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Из косметики лучше использовать лечебные или профессиональные марки: Lierac, Thalgo, Vichy. Кроме того желателен курс массажа, обертываний, при необходимости - мезотерапия, возможно применение аппаратной коррекции фигуры.
# 15:27 03-03-2005 Slim, обратиться
Здравствуйте! Я пользуюсь кремом от растяжек Splat DeLux, хотелось бы узнать ваше мнение об этом препарате в сравнении с аналогами? Также вопрос, есть ли вероятность хотя бы уменьшить количество растяжек с помощью этого крема? Чем еще (кроме салонов) можно бороться с этим безобразием? спасибо.