косметолог

10:53 28-02-2005 / Наталья З.…, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать средства для ухода за кожей лица из косметики Pulanna. Мне 25 лет, кожа сухая и чувствительная. Я Вам уже писала и Вы мне посоветовали эту косметику. Но я живу в Минске и ее нигде не видела. А вчера на выставке нашла магазинчик и она там продается, но продовец мне толком ничего не посоветовал. А когда я сказала, что пробовала подобрать для себя косметику Мэри Кэй, и на некоторые вещи у меня была аллергия, то она сделала из меня полную дуру, сказав что у Мэри Кэй нет даже сертификата. Мне даже незахотелось вести дальше разговор. А насколько я понимаю косметика Pulanna на травах. Спасибо.

Ответы

# 18:17 28-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! В основе косметики Pulanna экстракты целеных растений и некоторые нетрадиционные компоненты (золото, серебро, нефритовая, жемчужная, янтарная пудра). Для молодой и сухой кожи я бы рекомендовала серию Панты и пептиды шелка (подходит для особо чувствительной кожи), маски из серии "целебные растения" и женьшеневой.