косметолог

14:47 01-03-2005 / Света!, обратиться

Здравствуйте, Татьяна! У меня кожа чувствительная и скорее жирная, т. к она с расширенными порами. Сейчас зима и я пользуюсь Авенэ кремом д/ л чувств. кожи и очищающим лосьоном , все эти средства мне подходят и состояние кожи гораздо лучше чем было до их применения, т. е прошло раздражение и покраснение, кожа перестала чесатся. Но начнятся весна и эти средства будут слишком жирными для моей кожи, что бы Вы могли посоветовать?

Ответы

# 18:55 01-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Возможно, правда, вопрос адресован не мне. ..
Для весны можно использовать крем Диакнеаль, мягкий очищающий гель.