косметолог

22:11 01-03-2005 / Андрей, обратиться

Подскажите пожалуйста, что лучше использовать для ежедневного ухода и протирки кожи скальпа при жидкой себорее, но, при чувствительной коже. Такие средства, как спиртовой раствор салициловой кислоты очень сушат кожу. Вообще любые спиртовые растворы. Так что нужно что то , с одной стороны, очищающее и обладающее противогрибковым действием, и регулирующее работу сальных желез, а , с другой стороны, мягкое и увлажняющее- чтобы не подсушивало. Посоветуйте что нибудь. Может быть какой нибудь лосьон?

Ответы

# 23:47 03-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Используйте мыло или шампунь для себорейной кожи, а затем крем/ лосьон (в том числе из тех, что используются после бритья) для чувствительной кожи. как вариант предлагаю Вам попробовать средства от Lush.