косметолог

10:00 03-03-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 для ухода за кожей лица использую косметику Авен. Очень нравится. Последнее время глаза стали чувствительными и отечными по утрам. Какой крем для кожи вокруг глаз из Авен вы могли бы посоветовать. Хотелось бы чтобы он еще и появление морщинок предупреждал. Спасибо.

Ответы

# 14:35 04-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Я предлагаю Вам воспользоваться успокаивающим кремом для контура глаз. Обратите внимания, что крем следует наносить минимум за 2 часа до сна и не на подвижное веко (по косточке). Иначе возможно раздражение и отечность.