косметолог

13:05 03-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня сухая кожа на лице, а сейчас еще и обезвоженная видимо стала. Могли бы вы подробно описать, как за ней ухаживать? Чем умываться(вода очень сушит), чем мазать, как часто маски делать(увлажняющие или питательные)? Cпасибо заранее! !!

Ответы

# 14:40 04-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Утром для умывания используйте питьевую минеральную (без газа) или термальную воду, затем тоник и защитный крем. Вечером декоративную косметику можно смыть молочком, затем воспользоваться термальной водой или специальным очищающим тоником, увлажняющим кремом. Маски нужны и питательные и увлажняющие, черездуйте их. Достоаточно 2, максимум 3 в неделю. Пилинг тоже необходим, раз в 10- 14 дней.
# 14:51 04-03-2005 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ! Может порекомендуете какую- нибудь марку косметики? Я живу не в России, поэтому лучше зарубежную. Спасибо!
# 15:40 04-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Avene, Vichy, La Roche Posay. Зайдите в аптеку и посмотрите что есть в ассортименте.