косметолог

15:02 03-03-2005 / Алана, обратиться

Добрый день. Подскажите, может ли лазерная эпиляция в паху cо временем вызвать изменения в организме типа опухолей, уплотнений? Это невозможно в принципе либо касается устаревших аппаратов? Спасибо.

Ответы

# 15:04 04-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алина! Эпиляция таких изменений не вызывает. В принципе. Однако, если ДО процедуры существуют серьезные проблемы, например, онкологические, то от процедуры следует отказаться.