косметолог

17:27 04-03-2005 / Ольга Брундасов…, обратиться

У меня с 2003 года выпадают волосы , как мне кажется , равномерно по всей голове . Сначала лезли просто клочьями , и прием цинка значительно улучшил ситуацию , но не окончательно : волосы продолжают выпадать . Что Вы можете посоветовать и как относитесь к такому препарату , как " SILETTUM " ?
Ольга , 24 года

Ответы

# 18:26 04-03-2005 Алена, обратиться
Ольга, скажите, а вы к врачу обращались с этой проблемой?
# 17:18 09-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Волосы выпадают и у абсолютно здоровых людей, весь вопрос в количестве. Принимая во внимание то, что проблема возникла не вчера и решилась не за месяц, я рекомендую Вам все- таки обратиться к трихологу, а не экспериментировать с БАДами.