косметолог

14:13 06-03-2005 / Наташа, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, можно ли применять так называемую юношескую косметику для жирной, проблемной кожи в более зрелом возрасте (30 лет) в целях ухода в сущности за такой- же комбинированной, угреватой кожей?

Ответы

# 15:15 06-03-2005 Аноним, обратиться
Наташа, хоть я и не ЛИ, но дам совет- В 30 лет процессы в коже отличаются от юношеской, поэтому Вам лучше пользоваться косметикой именно для своего возраста, тем более в ней уже должна быть учтена и профилактика старения. Пишите помогу выйти на тест по своей коже. vip6k@bk. ru
# 17:38 09-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Существуют специальные линии ухода за зрелой жирной кожей, лучше пользоваться ими. Однако, ряд эффективых средств (в большей степени это касается профессиональной косметики) подходит для молодой и зрелой кожи.