косметолог

13:09 09-03-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор.
Слышала, что переодически нужно менять косметические средства, а то кожа привыкает и перестает "слушаться" один и тот же крем. Как часто это нужно делать? И зависит ли эта частота от возраста?

Ответы

# 15:22 10-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! В молодости рекомендуется менять крем раз в месяц, в более старшем возрасте через полтора- два месяца. Есть и более простое решение проблемы: пользуетесь кремом до тех пор, пока он действует. А потом меняете средство на следующее.