косметолог

13:22 09-03-2005 / Инна, обратиться

Муж купил мне крем дневной д\ морщин ревиталифт фирмы Лореаль "с глубоким проникновением" и прочими обещаниями быстрого разглаживания всего, что есть. .. Но мне 34 года и морщины у меня не такие уж страшные - как у сверстниц, среднестатистичексие. .. Можно ли мне пользоваться таким сильным средством, не испортит ли это кожу (то есть - не посадит ли на зависимость, что потом другие, более слабые средства помогать не будут)?

Ответы

# 15:23 10-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Инна! От одной баночки крема ничего плохого не случится. Можете использовать крем, а затем перейти на более легкое средство.