косметолог

10:07 10-03-2005 / Таня, обратиться

Добрый день. Моя кожа у проблемная, покраснения, иногда гнойнички. Лечение веду всеми силами, вчера столкнулась со следующей проблемой- покупкой тонального крема. Хотелось, чтобы устраивала цена и качество. Искала без масел и обратила внимание на то, что выбор крайне узок. Мне подошли только 2 марки в арбат престиже. То ли в масс маркете обычно не пишут , что некомедегенно или там действительно содержатся масла. На стенде лореаля меня уверяли, что их тональный крем с летучими мослами, но я не решилась. Купила в результате тон. крем не слишком известной фирмы, попробовала на запястье, цвет подошёл, текстура тоже понравилась, лёгкая, он без масел. Можно ли пользоваться таким?

Ответы

# 15:44 10-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Все- таки непонятно какую фирму Вы выбрали, но воспользоваться кремом в любом случае можно. Просто понаблюдайте за тем, как именно Ваша кожа реагирует на крем.