косметолог

11:39 10-03-2005 / Елена (И.Б. 609…, обратиться

Добрый день! Поскажите , пожалуйста, эффективные косметические средства от незначительных морщин. Мне 40 лет, кожа сухая, обезвоженная, но морщин мало и не очень глубокие. Возможно замедлить их появление с помощью кремов, масок или надо идти делать пластику?

Ответы

# 15:47 10-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! если кожа сухая и обезвоженная при незначительных морщинах, то о какой пластике идет речь? Начните с хорошей косметики (можно попробовать Lierac, Vichy)? можно провести курс массажа.
# 13:37 11-03-2005 Елена (И.Б. 609…, обратиться
Уважаемая Людмила Игоревна, подскажите, пожалуйста, какие из этих кремов наиболее эффективны? Может быть попробовать аппаратную косметологию и какие- то процедуры по повышению тонуса лица, для более четкого овала. И что можно сделать для век, ксли чуть нависает верхнее веко( нет упругости). Спасибо.
# 16:02 11-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Я рекомендовала бы воспользоваться Lierac, линией Deridium, плюс дополнительный уход (actif plus, маски). Для коррекции овала можно провести курс массажа, использовать микротоки, вакуумное воздействие. Для век - специальная косметика + аппаратные процедуры.
# 11:57 30-04-2009 Елена, обратиться
Добрый день
На официальном сайте lierac указано, что крем deridium можно пользоваться с 20-26 лет. Вопрос - так ли этоили эта серия для более старшего возраста?