косметолог

10:59 14-03-2005 / Елена, обратиться

Добрый день!
Нужен Ваш совет!
Опасна ли процедура "татуаж губ" как к ней подготовиться, и какие противопоказания. Болезненна ли процедура? Спасибо.

Ответы

# 17:54 15-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! процедура противопоказана при часто возникающем герпесе, аллергии на краску. Если Вы страдаете губным герпесом, необходимо До провести курс противовирусной терапии. Что касается болезненности, то на кожу наносится анестетик. Чувство дискомфорта возможно во время процедуры, после - припухлость губ, ноющие боли. Затем несколько дней будут формироваться корочки, которые надо регулярно смазывать.