косметолог

14:32 14-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 24 года, у меня такая проблема - даже после ежедневного мытья всего тела с мачалкой и мылом, на коже всё равно остаётся слой грязи, когда почешь то под ногтями словно пластелин серого цвета, вода в нашем регеоне жёсткая, знаю, что мылом пользоваться вообще вредно, но мне кажеться под этим слоем коже труднее дышать, посоветуйте что нибудь.

Ответы

# 18:13 15-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! регулярно используйте скрабы для тела, это поможет! Вместо мыла пользуйтесь гелем для душа.