косметолог

18:09 14-03-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте. В октябре 2004г. в институте пластической хирургии и косметологии я удаляла сосуды на носу с помощью лазера (диагноз розацея). Два месяца сходили корки. Результата - ноль. Помоему даже стало хуже. Я пользуюсь кремом LA ROCHE- POSAY ROSALIAC, непомогает. После улицы, еды, от холода краснеет нос, появляется жжение. Подскажите, стоит ли делать процедуру повторно, могут ли быть другие причины красноты носа, если вообще способ мне помочь. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:08 15-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мария! рекомендации для пациентов с розацеа можно найти на сайте www. dermis. ru
Для удаления сосудов можно использовать современные фото- и лазерные установки, их сочетание со склеротерапией. Из косметики можно использовать профессиоанльные программы (например, от Koko).