косметолог

11:04 15-03-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте, недавно прочитала в журнале, что косметика, которая продается в аптеке не всегда относится к профессиональной, хотя она и дорогостоящая. Правда ли это? И еще хотела спросить относится ли косметика "Lierac" к профессиональной или лечебной?

Ответы

# 23:16 15-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алена! Косметика, продающаяся в аптеках не является профессиональной, она ранжируется как лечебная. Это же относится и к косметике Lierac. Профессиональные средства продают компании- представительства - но в основном не потребителям, а салонам/ косметологам.