косметолог

12:15 15-03-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема: несколько месяцев назад я пользовалась мусом Veet для депиляции волос на ногах. После очередного применения появилось раздражение на ногах, не обльшие "ожоги" так их назовем. После этого я прекратила пользоваться Veet. На одной ноге раздрежение прошло, а на второй так и не проходит. Пятно не увеличивается, больше нигде не проявляется, периодически появляется зуд. То не беспокоит несколько дней, потом опять.
Может это быть последствие использования Veet? Или это другое? Как быть? Может есть мази специальные?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:23 15-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Вполне верояно, что это дерматологическое заболевание, а не реакция на крем. Для уверенности обратитесь к дерматологу очно.