косметолог

16:49 15-03-2005 / Elena, обратиться

Добрый день !
В последнее время у меня периодически возникают трещинки в "уголках" губ, которые долго не заживают. От чего это может происходить?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:24 15-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Чаще всего это возникает от дефицита витамина А.
# 12:58 16-03-2005 Нина, обратиться
Здравствуйте доктор,
1. Какой крем Вы можете посоветовать использовать для депиляции волос на лице: над губой и на подбородке.
2. Как часто можно его употреблять.
3. Нужны ли другие кремы для обработки кожи до и после депиляции, чтобы избежать ожогов.
4. Через пару дней волосы опять прорастают и видны черные точки - каким кремом можно избавляться от них.
Большое спасибо за помощь.
С уважением, Нина