косметолог

17:44 15-03-2005 / Kir, обратиться

Здравствуйте доктор! Дело в следующем: у меня на лице осталься довольно большой шрам после рвано- ушибленной раны. Каким образом его можно уменьшить либо удалить вовсе? И сколько это будет примерно стоить? (как я понимаю такие операции делают только платные клиники)
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:29 15-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Возможны разные варианты, шлифовка, пилинги и др. Тектика и цена определяется ТОЛЬКО на очной консультации.