косметолог

19:53 15-03-2005 / Tanya, обратиться

Spasibo za otvet, systema proactiv sostait iz 3h shagov 1)Obnovlyaushiy ochistitel'Sostav: Active Ingredient: benzoyl peroxide 2. 5% .
Inactive Ingredients: water (aqua), magnesium aluminum silicate, glyceryl stearate, PEG- 100 stearate, disodium dimethicone copolyol sulfosuccinate, sorbitol, dimethyl isosorbide, polyethylene, tridecyl stearate, neopentyl glycol dicaprylate/ dicaprate, tridecyl trimellitate, cetyl esters, anthemis nobilis flower extract, sodium hyaluronate, sodium PCA, propylene glycol, xanthan gum, imidazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, fragrance (parfum).

2)Tonik sostav: Ingredients: water (aqua), glycolic acid, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, anthemis nobilis flower extract, rosa canina fruit extract, aloe barbadensis leaf juice, sodium PCA, panthenol, glycerin, propylene glycol, allantoin, polysorbate- 20, hydroxyethylcellulose, sodium hydroxide, benzophenone- 4, tetrasodium EDTA, methylparaben, propylparaben, imidazolidinyl urea, fragrance (parfum), blue 1, yellow 5.
3)Vostonavlivaushiy los'ion sostav: Active Ingredient: benzoyl peroxide 2. 5% .
Inactive Ingredients: water (aqua), cyclomethicone, ethoxydiglycol, propylene glycol, glyceryl stearate, PEG- 100 stearate, cetearyl alcohol, dimethicone, panthenol, allantoin, carbomer, ceteareth- 20, xanthan gum, triethanolamine, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, fragrance (parfum).

Proshu prosheniya ha russkom nazvaniy ne znau. ..

Ответы

# 23:32 15-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Эти средства обладают мощным антибактериальным действием. Бензоилпероксид - один из наиболее часто применяемых для лечения угревой сыпи компонентов. Весьма эффективный, но пользоваться им желательно под наблюдением косметолога.