косметолог

12:22 16-03-2005 / Саша, обратиться

Добрый день! очень хочу к весне сделать пирсинг (пупок), но мнения противоречивы, во- первых говорят, что больно, а во- вторых плохо заживает, постоянно гноится. правда ли это? Где можно сделать качественный пирсинг? Как это определить? Спасибо.

Ответы

# 16:50 16-03-2005 Светик, обратиться
Прокалывать пупок совершенно не больно, только если неприятно. Но заживает действительно долго, надо продолжительное время мазать его разными мазями(например "Левомиколь")и не носить свитер на голое тело. Могу посоветовать только одно- прокалывай
# 11:38 17-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Саша! Можно сказать, что сам пирсинг - это самое простое. Действительно, заживает прокол очень долго даже при тщательном соблюдении гигиены. Поэтому не торопитесь с решением. Делать пирсинг следует в салонах или специальных студиях, где мастера часто проводят процедуру. Можно найти мастера и на специализированных выставках. Вполне можно положиться на отзывы подруг/ знакомых о конкретных мастерах.
# 12:56 18-03-2005 Саша, обратиться
Спасибо за ответ, я теперь в растерянности. Подскажите, сколько по времени заживает эта ранка от пирсинга на пупке? ?? Вопрос жизни и смерти.
# 15:12 18-03-2005 Gabby, обратиться
Привет Саша! Я вот от подруги слышала, он у не заживал около месяца, а от специалистов что у всех по разному бывает и больше, но в основном около месяца. Так что дерзай! Мне кажется это прикольно! :0)