косметолог

13:01 16-03-2005 / Нана, обратиться

Здравствуйте доктор,
1. Какой крем Вы можете посоветовать использовать для депиляции волос на лице: над губой и на подбородке.
2. Как часто можно его употреблять.
3. Нужны ли другие кремы для обработки кожи до и после депиляции, чтобы избежать ожогов.
4. Через пару дней волосы опять прорастают и видны черные точки - каким кремом можно избавляться от них.
Большое спасибо за помощь.
С уважением, Нина

Ответы

# 11:43 17-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Нана! 1. Любой, подходящий для этой цели. Например, Sally hansen. 2. По мере необходимости, ограничений нет. 3. Не обязательны, просто проведите тест на чувствительность и соблюдайте инструкцию. 4. Тем же. Либо выбрать другой метод эпиляции.