косметолог

13:05 16-03-2005 / Марина, обратиться

Добрый день? Скажите, какой эффект можно ожидать от использования морской соли при принятии ванны? Помогает ли она для борьбы с целлюлитом? Соль какой марки Вы посоветуете? И в каком количестве? с уважением Марина.

Ответы

# 12:24 18-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Морская соль обладает отшелушивающим, тонизирующим действием. Существенного влияния на целлюлит нет, но состояние кожи при регулярном применении улучшается. Можно использовтаь любую соль для ванн, подходящую по типу кожи. Хороши природные соли мертвого моря, составы с травами (подбираются в зависимости от Ваших потребностей). Дзировка всегда указывается изготовителем.