косметолог

15:07 16-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Очень хочется услышать Ваше мнение о кремах- автозагарах (в частности AVON). Как долго загар держится и стоит ли "автозагорать" до настоящего летнего солнца? Спасибо.

Ответы

# 12:39 18-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Автозагар - безопасное средство, создающее впечатление загара. Смывается достаточно быстро, поэтому требует регулярного "подкрепления". Если Вас очень смущает бледный цвет кожи, можно воспользоваться средством. Учтите, что при попадании на солнце все равно придется пользоваться солнцезащитными средствами. До проведения процедуры обязательно используйте скраб.