косметолог

22:08 16-03-2005 / Olga, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие- либо способы избавиться от волосков, которые растут вокруг сосков?
Для меня это просто беда! Они очень заметные и темные, хотя не густо растут.
Мне приходится сбривать их обычным женским станком для бритья, но все равно сбриваются они не очень гладко, да и случается, что задеваю бритвой сам сосок. ..
Можно ли избавиться от них на всю жизнь? ??
Заранее спасибо Вам за совет!

Ответы

# 15:41 17-03-2005 Анюта, обратиться
Повыдергивайте их, я например так делаю. Они долго потом не появляются. Секундное дело и причем совсем не больно. Если это не устраивает, то сделайте фотоэпиляцию! Мне бы на такую мелочь было бы жалко денег, они же в конце концов не на лице растут. А уж брить- это вообще садизм какой- то!
# 21:14 17-03-2005 Olga, обратиться
А фотоэпиляция безвредна? Что это за процедура? Она навсегда избавляет от волосков?
# 18:37 18-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наиболее эффективным будет проведение фотоэпиляции. Она избавляет от волос на длительное время. Если это для вас дорого, используйте крем для чувствительной кожи. Воск и пинцет для груди (особенно когда волос много) не рекомендуются. И обязательно обратитесь к гинекологу- эндокринологу.