косметолог

12:56 17-03-2005 / Sabina, обратиться

Zdravstvuyte. Ya po povodu ugrey. Mne 19 let, koja vrode kombinirovannaya, nikak ne mogu izbavitsa ot ugrey v oblasti nosa, a teper uje i na shekax! Probovala vsevozmojnie sredstva vsakie molodejnie skrabi ot mary kay i krema, ni4ego ne pomogaet, eto tak razdrajaet. Normalnix kosmetologov toje net v nashem gorode, tolkinfekciu zanosat i vse, pomogite kak borotsa s etim, zaranee spasibo!

Ответы

# 19:15 18-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте приобрести лечебную косемтику для домашнего ухода (Avene, La roche posay, Vichy)/ Можно воспользоваться гелем Скинорен.