косметолог

13:41 17-03-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. У меня комбинированная кожа. На подпоротке очень мелкая угревая сыпь и пятна (кожа не гладкая). Что посоветуете?

Ответы

# 13:01 18-03-2005 Аноним, обратиться
прыщи на подбородке обычно являются признаком неполадок в гинекологии, не вылечив гинекологию, с прыщами врятли справитесь.
# 19:43 18-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Обращайтесь к гинекологу, а после обследования - к косметологу. Если параллельно в двух областях заниматься решением проблемы, результат будет успешным.