косметолог

13:01 18-03-2005 / Лена, обратиться

Добрый день. У меня отчаяние. Я лечусь от прыщей, в организме всё нормально- проверяли (и на клеща и гинеколог), а гнойнички всё равно вскакивают. Сейчас пью Лакто фильтрум, постоянно пью кефир, йогурты, врач мне выписала болтушку на основе эритромицина, принимаю Диане, наружно скинорен, эффаклар К. Но откуда гнойники взять в толк не могу. В детстве переболела стафилоккоком. Грешу на том, что может быть он "возродился". Сейчас мне 20 лет, для подросткового возраста поздновато. Хотела узнать к кому мне, по Вашему мнению обратиться и стоит ли пить очищенную серу и если да, то как? И каково её действие? Врачи все не знают в чём дело, говорят, что я всё правильно делаю.

Ответы

# 21:28 19-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Необходимости в приеме серы я не вижу. Стафилококк тоже вряд ли виновен. Рекомендую Вам обратиться к дерматокосметологу, занимающемуся химическими пилингами. Эта процедура хорошо решает проблему угревой сыпи.