косметолог

13:09 18-03-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли убрать небольшие рубцы (дырки) от прыщей и ветряной оспы с помощью пиллинга? Какой это пиллинг: легкий, средний? Что такое пиллинги с различными кислотами? Какие есть противопоказания к ним? Насколько это опасно? В наше время так трудно найти хороших специалистов в области косметологи А людей, с испорченной внешностью после "лечения" всё больше и больше. Спасибо.

Ответы

# 12:22 20-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В принципе это возможно, но точно определяется при осмотре. Подробную нформацию о пилинге можно найти в интернете, это открытая информация. С хорошими специалистами действительно сложнее. Лушче обращаться в крупные эстетические центры и клиники - там, как правило, у специалистов опыт больше.